11 октября 2019      6539      0

Семинар — Применение зеленых хелатов Dissolvine

Компания Nouryoun (Нидерланды) и ООО ПК «Девелопмент Групп» приглашает  принять участие в техническом семинаре 06 ноября 2019г. в г. Нижний Новгород:

«Применение зеленых хелатов Dissolvine® нового поколения на основе GLDA и MGDA: как экологичные технологии увеличивают прибыль»

Проводит семинар:  Сlaudio Benvegnu (Италия) – технический специалист Nouryon (Akzo Nobel)* Deventer Open Innovation Center (Нидерланды).

Для технологов, руководителей и собственников компаний, а также всех, кому интересен передовой европейский опыт в производстве:

  • косметики и средств личной гигиены;
  • бытовой химии (стирка, мойка посуды, очистка поверхности);
  • промышленных моющих средства (клининг, HoReCa, автохимия, пищевая промышленность).

Вы узнаете, как зеленые хелаты Dissolvine позволяют создавать:

  • бытовую химию европейского уровня в рамках себестоимости;
  • промышленные моющие средства с уникальными характеристиками;
  • эффективные натуральные моющие средства и косметику. Без компромиссов.

а также:

  • что дают зеленые хелаты, кроме возможности «ЭКО» маркировки, и чем они действительно превосходят хелаты на основе EDTA и NTA.
  • почему на самом деле в Европе и США потребление зеленых хелатов уже достигло колоссальных объемов и растет (не только из-за экологичности). 

Формат семинара – максимально интерактивный: ответы на вопросы, решение конкретных проблем и задач.

Клаудио консультирует производителей – крупнейшие концерны по всему миру, его опыт и знания намного шире темы нашего семинара. Он ответит на любые вопросы, касающиеся технологии производства моющих средств.

Для тех, кто уже знаком с зелеными хелатами Dissolvine, участие в семинаре — это возможность получить актуальную информацию, решить текущие вопросы и узнать, как добиться еще большей отдачи и лучшего результата.

Заявки просим направлять на 1@dv-gr.ru до 25.10.2019г. (по согласованию возможно позднее, но уведомить о принципиальной заинтересованности просим до 25 октября).

Участие бесплатное. Перевод семинара и вопросов обеспечим. Ориентировочная продолжительность – 6-8 часов. Место проведения – сообщим дополнительно.
По окончании семинара предоставим образцы хелатов Dissolvine GL-38, GL-47-S и Dissolvine M-40 – просим указать в заявке о заинтересованности в образцах. Количество участников от одного предприятия не ограничено.

Получить предварительную информацию о хелатах  Скачать технические брошюры

Уточнить любые детали: (831) 216-23-00, 215-09-39

Приезжайте, будет полезно и интересно! 

*Akzo Nobel Fanction Chemicals BV передал направление хелаты компании Nouryon.

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Поставка перекиси водорода всех марок в любой регион РФ · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено